8月14日月曜日 アレナ・プエブラ
¡ CANDENTE REVANCHA EN RELEVOS INCREÍBLES !
CARÍSTICO, MARCO CORLEONE Y MÍSTICO
vs
ÚLTIMO GUERRERO, DIAMANTE AZUL Y NEGRO CASAS
LUCHA SEMIFINAL DE TRIOS
NIEBLA ROJA, JOHNNY IDOL Y ÁNGEL DE ORO
vs
SAM ADONIS, GRAN GUERRERO Y EUFORIA
EVENTO ESPECIAL
BLUE PANTHER JR., SOBERANO Y THE PANTHER
vs
KRÁNEO, MORPHOSIS Y EL OLÍMPICO
TERCERA LUCHA POR EL CAMPEONATO NACIONAL FEMENIL
PRINCESA SUGEHIT
vs
ZEUXIS
SEGUNDA LUCHA
LESTAT Y ESPÍRITU MALIGNO
vs
DISTURBIO Y METÁLICO
PRIMERA LUCHA
MILLENIUM Y PARIS
vs
CENTELLA ROJA E HIJO DE CENTELLA ROJA
注目の試合はミッドカードのメキシコ女子王者タイトル戦。現王者のスヘイにセウシスが挑戦。創立記念興行でのマスカラ戦が期待される両者の熱い試合に注目。それにしても、最近はCMLLもコントラマッチが多くて、IWRGみたいになってきてませんかね。セミでは、ニエブラロハとアンヘル・デ・オロが、ジョニー・アイドルとタッグを組んで、サム・アドニス、グランゲレロ、エウフォリアと対戦。
8月15日火曜日 アレナ・メヒコ
¡ SENSACIONAL REVANCHA DE ÍDOLOS !
MÍSTICO, RUSH Y EL VALIENTE
vs
ÚLTIMO GUERRERO, CAVERNARIO Y NEGRO CASAS
¡ GRAN SEMIFINAL DE LUJO !
CARÍSTICO, TITÁN Y BLUE PANTHER
vs
MR. NIEBLA®, PIERROTH Y LUCIFERNO
EVENTO ESPECIAL
MATCH RELÁMPAGO
DRONE
vs
PUMA
TERCERA LUCHA
REY COMETA, GUERRERO MAYA Y JOHNNY IDOL
vs
VIRUS, SAGRADO Y MISTERIOSO
SEGUNDA LUCHA
METATRÓN, ORO JR. Y STAR JR.
vs
NITRO, CANELO CASAS Y SANGRE AZTECA
PRIMERA LUCHA
FIERO Y RETRO
vs
INQUISIDOR Y APOCALIPSIS
メインイベントでは、ミスティコ、ルーシュ、バリエンテが、ウルティモゲレロ、カベルナリオ、ネグロカサスと対戦。ミッドカードでは、レイ・コメタ、ゲレロ・マヤ、ジョニー・アイドルが、ヴィルス、サグラド、ミステリオソと対戦。2試合目にはカネロ・カサスが登場。
8月15日火曜日 アレナ・グアダラハラ
メインはディアマンテアスルとエウフォリアのシングルマッチ。ミッドカードのタッグマッチでは、フエゴ、エスフィンヘ、ブルーパンテル・ジュニアが、エチセロ、ウニベルソ2000ジュニア、タイガーと激突。2試合目の女子ルチャでは、シルエタ、レディ・マラビジャ、エスカディが、ダリス、セドゥクトーラ、コマンダンテと対戦する。
8月18日金曜日 アレナ・メヒコ
第12回GRAND PRIXに参戦する選手が続々登場。金曜日のアレナ・メヒコでは、メインに新日本のジュース・ロビンソン、そしてROHのマット・ターバンが登場。マルコ・コルレオーネとタッグを組んで、ボラドール・ジュニア、ディアマンテアスル、バリエンテと対戦。ミッドカードの女子ルチャでは、マルセラ、スヘイ、サネリーが、セウシス、ティファニー、メタリカと激突する。
8月19日土曜日 アレナ・コリセオ
メインイベントにはマット・ターバン、ジュース・ロビンソンが登場。マルコ・コルレオーネとタッグを組んで、ショッカー、ピエロス、エチセロと激突。清のタッグマッチでは、パンテルファミリーとダイナマイト兄弟が対戦。ミッドカードの電光石火マッチでは、レイ・コメタとヴィルスが火花を散らす。
8月20日日曜日 アレナ・メヒコ
ボラドール・ジュニア、マット・ターバン、ディアマンテアスルがタッグを組んで、ネグロ・カサス、メフィスト、エウフォリアと対戦。セミでは、ルーシュ、ドラゴンリーにジュース・ロビンソンが合流。テリブレ、バンジェリス、ポルボラと対戦する。ミッドカードのタッグマッチでは、エストゥーカ、ゲレロ・マヤ、アンヘル・デ・オロが、ダイナマイト兄弟のサンソン、クアトレロ、フォラステロと激突。
8月20日日曜日 アレナ・グアダラハラ
日曜日グアダラハラのメインでは、エスペクトラムとゲレロ・デ・ラ・ムエルテがカベジェラマッチで対戦。セミのタッグマッチでは、エスフィンヘ、マグヌムが登場。ネウトロンと合流して、ラファガ、ディフント、ピットブルⅠと対戦する。セミのタッグマッチでは、テレモトキング・ジュニア、プリンシペ・キショが、レオンブランコ、グランケヌと対戦。